«Современные алгоритмы и стандарты лечения в гастроэнтерологии и гепатологии» – IV Междисциплинарная конференция Московского региона

Конференция пройдет в онлайн-формате 10 февраля 2021 года


10 февраля 2021 года в онлайн-формате пройдет IV Междисциплинарная конференция Московского региона «Современные алгоритмы и стандарты лечения в гастроэнтерологии и гепатологии». Предусмотрены баллы НМО.

Научный организатор мероприятия — Центральная государственная медицинская академия Управления делами Российской Федерации.

Участники и спикеры обсудят положение дел российской гастроэнтерологии, рассмотрят перспективы их развития, разберут новейшие технологии и методики лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Председатель организационного комитета, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой гастроэнтерологии Центральной государственной медицинской академии, Минушкин О.Н. отметил важность конференции для развития гастроэнтерологии в стране: «Любые рекомендации с течением времени пересматриваются. Настоящая конференция является тем форумом, где этот пересмотр доводится до практических врачей, осуществляющих и диагностику, и лечение. Мы надеемся, что конференция будет способствовать совершенствованию гастроэнтерологической помощи».

Конференция объединит усилия профильных врачей и врачей общей практики для изучения проблем в области гастроэнтерологии, повышения эффективности системы оказания гастроэнтерологической помощи и улучшения качества жизни пациентов.

С подробностями о направлениях работы конференции и ключевыми спикерами можно познакомиться на сайте http://gastromedforum.ru

В 2021 году на онлайн-конференции впервые откроется новый формат — 3D выставка ведущих компаний рынка. Мультимедийные экспозиции и виртуальные стенды познакомят участников мероприятия с актуальными презентациями брендов и дополнят научно-образовательную часть по принципу офлайн-выставок.

Регистрация на конференцию: http://gastromedforum.ru/





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт