Акция «ПОДПИШИСЬ И ОТДОХНИ!»: подводим итоги.

Благополучно завершилась акция «ПОДПИШИСЬ И ОТДОХНИ!», которую журнал «Лечащий врач» провел совместно с туроператором по лечебному отдыху «Прима Страда».


Благополучно завершилась акция «ПОДПИШИСЬ И ОТДОХНИ!», которую журнал «Лечащий врач» провел совместно с туроператором по лечебному отдыху «Прима Страда».

Все участники акции получили гарантированные призы от туроператора «Прима Страда»: купоны на скидку 10% на все лечебные и оздоровительные туры и функциональные карточки-шпаргалки «Специализация лечебных и SPA-курортов Европы». Также все участники приняли участие в розыгрыше главного приза – путевки в тур для врачей «Viva! Здоровый доктор!» (Монтекатини Терме, Италия).

Для определения основного победителя мы решили использовать магию чисел. В акции приняло участие 128 подписчиков. Карточке каждого подписчика был присвоен индивидуальный номер.

Мы взяли число 128, и проделали с ним несколько математических действий путем деления и умножения на дорогие нам числа.

Так появилась на свет формула победителя:

  • Число 128 мы умножили на 15 (столько лет журналу «Лечащий врач»).
  • Полученное число разделили на 45 (суммарное количество лет работы сотрудников туроператора «Прима Страда» в лечебном туризме),
  • Полученное число разделили на 7 (столько направлений у туроператора «Прима Страда»: Чехия, Венгрия, Словения, Словакия, Италия, Австрия, Литва);
  • и прибавили 10 (столько сотрудников в журнале «Лечащий Врач»).

В итоге мы получили число – 16 (номер карточки врача Власовой Е.В.)

Елизавета Вячеславовна Власова получает путевку на термальный курорт Монтекантини Терме (регион Тоскана). Данную путевку она сможет активировать до 20 декабря 2014 года.

Организаторы акции поздравляют Елизавету Вячеславовну с победой в розыгрыше, и ждут от нее рассказ о впечатлениях от отдыха и фотографии для публикации в журнале «Лечащий Врач» и на сайте туроператора «Прима Страда».

Приглашаем всех желающих участвовать в наших дальнейших акциях!

Ознакомиться с другими турами для врачей от "Туроператора Прима Страда":
http://www.primastrada.ru

 

Все призы предоставляет партнер акции ООО «Туроператор Прима Страда».

Организатор акции ЗАО «Издательство Открытые системы».

Адрес для писем:127254, Москва, ул. Руставели, д.12а, стр.2, esergeeva@osp.ru

Телефон для справок: +7 (495) 725-4780/85





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт