Уважаемые коллеги!

Вот и закончилось лето. Впереди длинные трудовые будни нового осенне-зимнего сезона. Но, как и прежде, с вами остается наш журнал. Мы и впредь постараемся освещать самые актуальные вопросы практической медицины. Возможно, стиль журнала немного изме




Вот и закончилось лето. Впереди длинные трудовые будни нового осенне-зимнего сезона. Но, как и прежде, с вами остается наш журнал.

Мы и впредь постараемся освещать самые актуальные вопросы практической медицины. Возможно, стиль журнала немного изменится. На наших страницах появится больше новостей из области фундаментальной медицины, вы сможете познакомиться с деятельностью фармацевтических компаний и фирм, занимающихся медицинским оборудованием. Это поможет вам лучше ориентироваться в современных достижениях в области здравоохранения.

Но этим предстоящие изменения не исчерпываются. Я хочу представить вам нового главного редактора — Софью Владимировну Камзолову. Надеюсь, что общая направленность журнала сохранится, а наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

Мне было интересно работать с вами: и с нашими авторами, и с читателями. Я благодарна всем и надеюсь, что грядущие перемены никак не скажутся на вашем отношении к «Лечащему Врачу». Я со своей стороны, конечно, не расстаюсь с вами и готова продолжать сотрудничество с журналом, насколько это будет возможно на расстоянии.


Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт