Игрушка от «звезды»

7 мая Детская больница № 9 им. Г. Н. Сперанского встречала гостей — представителей СМИ, звезд спорта, в том числе А. Резцову, трехкратную олимпийскую чемпионку по биатлону, А. Зубкова, чемпиона Европы, обладателя кубка мира, олимпийского чемпиона по бобс


7 мая Детская больница ?9 им.?Г. Н.?Сперанского встречала гостей? представителей СМИ, звезд спорта, в том числе А.?Резцову, трехкратную олимпийскую чемпионку по биатлону, А.?Зубкова, чемпиона Европы, обладателя кубка мира, олимпийского чемпиона по бобслею, и др. Здесь проходила акция Игрушка в больницу ребенку в соответствии с планом некоммерческой организации Здоровье? Инвест, в рамках общероссийского проекта Добрый день, проводимая при поддержке Ассоциации педиатрических центров и Ассоциации детских хирургов России. С добрым словом обратился к детям А. И.?Медведев, ее исполнительный директор, доцент, кандидат медицинских наук, детский хирург.

Выступая перед гостями, д. м. н., профессор А. П.?Продеус подчеркнул, что сотрудники больницы с огромным вниманием относятся к детям и делают все, чтобы в будущем у малышей слово ??больница?? не ассоциировалось со словом ??боль??.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт