"СолИнтер" помогает врачам

«Солвей Фарма» — фармацевтическое подразделение одного из крупнейших международных концернов. За 10 лет работы в России «Солвей Фарма» реализовала ряд образовательных проектов для врачей, сегодня речь пойдет об уникальном по своей


Солвей Фарма фармацевтическое подразделение одного из крупнейших международных концернов. За 10 лет работы в России Солвей Фарма реализовала ряд образовательных проектов для врачей, сегодня речь пойдет об уникальном по своей идее проекте СолИнтер.

Проект ставит целью повысить качество медицинской помощи за счет улучшения навыков использования Интернета. В мире интенсивного развития методов лечения, появления новых препаратов, очень важно обладать самой актуальной информацией. Интернет позволяет в кратчайшие сроки информировать о таких изменениях.

В рамках проекта: проведение обучающих семинаров и обеспечение бесплатного доступа в Интернет без ограничения трафика и времени соединения в ряде городов России. Специально для этого проекта создан Интернет-сайт (www.solinter.ru) для тех, кто на профессиональном уровне интересуется медициной и фармакологией. Организованные круглые столы онлайн позволяют врачам на расстоянии делиться своим опытом, обсуждать сложные клинические случаи и принимать коллегиальные решения.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт