Хемофарм набирает обороты

За 9 месяцев 2005 г. Хемофарм увеличил объем экспорта лекарств. Теперь этот показатель составляет 51,6 млн долл., из них в Россию компания поставляет на сумму 29,3 млн долл. В сравнении с аналогичным периодом 2004 г.


За 9 месяцев 2005 г. Хемофарм увеличил объем экспорта лекарств. Теперь этот показатель составляет 51,6 млн долл., из них в Россию компания поставляет на сумму 29,3 млн долл. В сравнении с аналогичным периодом 2004 г. объем экспорта увеличился на 33%, в Россию на 34%.

Сербский концерн продолжает уверенно набирать обороты. Более 60% экспортируемой фармацевтической продукции Хемофарм концерн А.Д. поставляет в Россию.

С нашей страной компания сотрудничает уже более 25 лет.

Ассортимент Хемофарм концерн А.Д. постоянно расширяется. В 2005 г. на нашем рынке появились следующие новые средства: антигистаминный препарат лоратадин-хемофарм в трех лекарственных формах, регенератор тканей декспантенол-хемофарм. Всего в России продается сегодня 49 препаратов производства сербского концерна: это антибиотики, противовоспалительные средства и препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт