Поздравляем!

Известная венгерская фармацевтическая компания «Гедеон Рихтер» А. О., основанная в 1901 г., отмечает в 2004 г. свой 50-летний юбилей в России. Эта компания прочно удерживает лидерские позиции на российском рынке, постоянно наращивая свои мощности.


Известная венгерская фармацевтическая компания Гедеон Рихтер А. О., основанная в 1901 г., отмечает в 2004 г. свой 50-летний юбилей в России. Эта компания прочно удерживает лидерские позиции на российском рынке, постоянно наращивая свои мощности. Оборот Гедеона Рихтера в России в первом полугодии составил 56 млн долларов США, таким образом, по сравнению с тем же периодом 2003 г. он вырос на 44%. В настоящее время биржевая стоимость компании составляет более 2 млрд долларов США. В 2001 г. в Егорьевском районе Московской области введен в строй новый завод, соответствующий стандартам GMP, при этом сумма инвестиций в завод к концу октября 2004 г. составила 30 млн долларов США.

Редакция журнала поздравляет коллектив фирмы, в том числе российское представительство во главе с директором Лайошем Секрешем, который уверенно ведет свою команду к новым достижениям.

Мы желаем всем сотрудникам Гедеона Рихтера здоровья, счастья, творческого подхода к своей работе, новых свершений и успехов!





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт