Новая терапия для больных диабетом в России

По данным Всемирной организации здравоохранения, около 177 млн человек в мире страдают диабетом, и ожидается, что цифра достигнет 370 млн к 2030 г. Сегодня в России насчитывается более 2 млн больных сахарным диабетом, при этом 300 тыс.


По данным Всемирной организации здравоохранения, около 177 млн человек в мире страдают диабетом, и ожидается, что цифра достигнет 370 млн к 2030 г.

Сегодня в России насчитывается более 2 млн больных сахарным диабетом, при этом 300 тыс. россиян инсулинозависимы, и каждый год это количество увеличивается на 5?7%.

Компания Медтроник, мировой лидер в области разработки новейших медицинских технологий, представляет новый метод непрерывной инсулиновой терапии диабета с применением дозаторов и систему непрерывного мониторинга глюкозы. Компания открывает свое представительство в Москве, что позволяет сделать лучшие мировые достижения в области медицины более доступными для россиян. Подробно о новых методах лечения сахарного диабета читайте на страницах этого номера.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт