6-я Международная выставка «Больница 2001»

l С 3 по 6 октября 2001 г. в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» проходила 6-я Международная выставка «Больница 2001». На выставке были представлены медицинская техника, фармпрепараты, стоматология, медицинские услуги.


l С 3 по 6 октября 2001 г. в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо проходила 6-я Международная выставка Больница 2001. На выставке были представлены медицинская техника, фармпрепараты, стоматология, медицинские услуги.

В рамках мероприятия состоялась конференция Новые медицинские приборы и технологии, в работе которой приняли участие более 500 врачей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Участники и устроители Больницы 2001 считают, что выставка способствовала развитию более тесного сотрудничества и налаживанию международных контактов в области медицины, позволила врачам познакомиться с передовыми медицинскими технологиями, новинками фармацевтической промышленности.

Принимая во внимание интерес, проявленный к выставке со стороны российских и иностранных компаний, можно ожидать, что экспозиция выставки Больница 2002 будет увеличена на 25%.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт