Журнал «Лечащий Врач» стал партнером бонусной программы Клуба практикующих врачей iVrach.com


Журнал «Лечащий врач» стал партнером бонусной программы Клуба iVrach, которая стартует 15 февраля, и предоставил электронные сертификаты на подписку со скидкой для участников программы.

Клуб практикующих врачей iVrach— это профессиональное интернет- сообщество, объединяющее элиту практической медицины из самых разнообразных уголков ближнего и дальнего зарубежья. Особое внимание уделяется созданию специфической атмосферы «своего круга». Членство в Клубе могут получить только те, у кого есть высшее медицинское образование, поэтому в Клубе нет риска остаться врачу не понятым, все говорят на одном профессиональном языке.

Заработать бонусные баллы можно, принимая участие в проектах раздела «Школа врача»: каждое ознакомление с информационно-обучающими материалами, размещенными в этом разделе будет приносить Вам определенное количество баллов.

Эти баллы будут суммироваться, и по итогам квартала будут определено 50 победителей, набравших максимальное количество бонусных баллов. Они получат 40% скидку на годовую подписку журнала «Лечащий врач».

Пользователи, не вошедшие в первые 50, но попавшие во вторую часть сотни получат 40% скидку на полугодовую подписку журнала «Лечащий врач».

Итоги этого этапа программы будут подведены 15 мая 2014 г.

Следить за динамикой бонусной программы можно на странице своего профиля, где указывается количество набранных баллов, проходной балл в призеры на текущий момент, список активностей, участвующих в бонусной программе, а также количество баллов, которое можно получить, участвуя в каждой из активностей.

Чтобы стать участником Клуба и присоединиться к программе, зарегистрируйтесь на сайте www.Ivrach.com





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт