DOCTORONLINE.RU предлагает бесплатные консультации врачей из Израиля


Доктор ОнлайнКомпания «Доктор Онлайн» объявила о запуске интересной акции: С 7 августа, в течение трех месяцев, доктора израильской клиники MEDIS1 проводят бесплатные онлайн-консультации на сайте Доктор Онлайн (www.doctoronline.ru).

Для того, чтобы получить ответы на свои вопросы, необходимо зарегистрироваться на сайте, найти врача клиники MEDIS1 нужной специализации (ссылка на страничку клиники), и выбрать время в графике специалиста.

Как и многие партнеры компании «Доктор Онлайн», врачи «MEDIS1» большую часть времени заняты на своем основном рабочем месте, а значит могут выделить строго ограниченное время на консультации в рамках проекта. Поэтому, несмотря на то, что акция продлится до 7 ноября, компания рекомендует не откладывать решение своих проблем, а поспешить с записью — времени попросту может не хватить на обработку вопросов всех желающих.

«Список свободных врачей клиники обновляется несколько раз в день, в зависимости от загруженности каждого специалиста, поэтому найти нужного специалиста сможет каждый пользователь», — сообщает Вадим Дубышкин, руководитель проекта «Доктор Онлайн».

Кроме того, если у врача появилось свободное окно, не предусмотренное в графике, он может начать мгновенный прием без предварительной записи, если поступят заявки пользователей. Для этого на сайте предусмотрена дополнительная опция, которая так и называется: «прием без записи».

«Ни для кого не секрет, что израильская медицина — одна из самых прогрессивных и активно развивающихся в мире, и самая популярная среди медицинских туристов России и стран СНГ. Этому способствуют, в первую очередь, высококвалифицированные специалисты, работающие в сфере здравоохранения страны», — делится г-н Дубышкин. «Стоимость услуг специалистов израильских клиник слишком высока для многих наших граждан, поэтому мы убеждены, что наши пользователи оценят это превосходное предложение нашего партнера — клиники MEDIS1».

Напомним, что совместная акция Доктор Онлайн и MEDIS1 продлится до 7 ноября 2013 года.

акция Доктор Онлайн и MEDIS1


«Доктор Онлайн» — это интернет-проект, который обеспечивает возможность общения пациентов с высококвалифицированными российскими и зарубежными специалистами в режиме «онлайн». Особенностью проекта, отличающую ее от многочисленных бесплатных сервисов, является возможность создания пациентом «личного кабинета», в котором он сможет безопасно хранить все данные о состоянии своего здоровья. Управление данными осуществляется самим пользователем, а специалист, получающий к ним доступ может дать более персонализированную и корректную консультацию. Саморегулируемая рейтинговая система сайта позволяет пациенту выбрать объективно лучшего специалиста в рамках проекта.

Генеральный партнер проекта – Сбербанк Российской Федерации.


Компания МЕДИС1 - крупный медицинский холдинг, который помогает иностранным гражданам с организацией диагностики и лечения в Израиле. У истоков создания компании стоят врачи высочайшей квалификации, во главе с доктором Еленой Львовной Караевой, ведущим специалистом в области общей терапии и экстренной медицины.


Более подробно о проекте «Доктор Онлайн» и доступных услугах можно узнать, обратившись в службу маркетинга:
marketing@doctoronline.ru

SKYPE doctoronline.ru





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт