Современное лечение патологий коленного сустава

Современное лечение патологий коленного сустава


 

Главный врач и медицинский директор Европейской Клиники Спортивной Травматологии и Ортопедии (ЕКСТО), хирург-ортопед-травматолог, доктор медицинских наук, профессор Андрей Королев и врач из Швейцарии Jacques Vallotton провели совместный семинар «Современное лечение патологий коленного сустава».

 

Семинар «Современное лечение патологий коленного сустава» стал вторым в серии запланированных мероприятий, задуманных для обмена опытом ведущих специалистов. Таким образом, Европейский Медицинский Центр подтверждает свое звание площадки для дискуссий лучших врачей России и Европы.

 

На мероприятии, организованном Европейской Клиникой Спортивной Травматологии и Ортопедии и Европейским Медицинским Центром совместно с Кафедрой травматологии и ортопедии РУДН, делились своим международным профессиональным опытом Главный врач и медицинский директор ЕКСТО профессор Андрей Королев и швейцарский врач Jacques Vallotton, один из самых авторитетных специалистов в своей области в Европе. В ходе семинара обсуждались вопросы: «Человеческая морфология - постоянный процесс реконструирования», «Глобальный подход лечения патологии коленного сустава», «Как добиться синхронизма в походке» и т.д. Мероприятие было рассчитано на ведущих специалистов в области: хирургии, травматологии, ортопедии - для обмена опытом.

 

«Мне очень понравился семинар, который мы провели вместе с Андреем Королёвым. Было интересно и приятно отвечать на профессиональные и порой сложные вопросы аудитории. Я считаю, что такие конференции очень важны для докторов не только для обмена опытом и знаниями, но и для решения сложных медицинских задач», – Jacques Vallotton .

 





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт