2-ой Международный Форум Медицины и Красоты

2-ой Международный Форум Медицины и Красоты


 Второй год подряд Clinique выступает генеральным спонсором 2-го Международного Форума Медицины и Красоты под эгидой Национального альянса дерматологов и косметологов. В рамках Форума у дерматологов будет возможность лучше ознакомиться с историей, концепцией и средствами марки Clinique , решающими дерматологические проблемы. После регистрации на стенде Clinique каждый специалист получит подарок и печатные материалы, разработанные для дерматологов, а также сможет получить индивидуальную консультацию по уходу и макияжу.

 

В 2008 году Clinique опросила более 800 дерматологов и косметологов. Были названы дерматологические проблемы, с которыми врачи наиболее часто сталкиваются в своей практике: акне, гиперпигментация и покраснения заняли в списке основные позиции. Зачастую проблемы кожи становятся и психологической проблемой. Лечение и уход занимают определенный срок, в то время как женщина хочет выглядеть прекрасно каждый день.

25 ноября Clinique проведет эксклюзивный мастер-класс для практикующих специалистов «Техники камуфляжа» с помощью разработанных дерматологами тональных и корректирующих средств макияжа Clinique. Специалисты Clinique продемонстрируют, как быстро и качественно замаскировать такие недостатки кожи, как акне, пигментные пятна, розацея, синяки и даже… шрамы! Практическое применение этой техники поможет пациентам чувствовать себя комфортно не только после лечения, но уже во время него.

 

 

О Форуме Медицины и Красоты:

 

В этом году Форум состоится на новой площадке, побывать на которой будет интересно всем москвичам и гостям столицы. Это новый павильон на ВВЦ, который построен в рамках реконструкции этой старейшей выставочной площадки. Павильон 75 отвечает всем современным требованиям, в нем есть гардероб, камеры хранения, комфортабельные конгресс-залы, уютные кафе и эффектный выставочный зал со стеклянными стенами.

 

Для профессионалов будет организована большая научно-деловая программа с традиционной конференцией Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, различными тренингами и семинарами. Для тех, кто не занимается косметологией профессионально, а просто заботится о своем здоровье и красоте, также будет представлен ряд интересных проектов в рамках II Международного Форума Медицины и Красоты.

 

 

Ждем вас по адресу:

 

Москва, м. «ВДНХ», Проспект мира 119,

Всероссийский Выставочный Центр, павильон 75 (новое здание находится справа от главного входа на ВВЦ)

24-26 ноября 2009г

Время работы выставки: 9.30 – 18.00





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт