25 мая 2023г.
II Международный Форум Активного Долголетия MRIYA LIFE
Организатор: Институт Активного Долголетия Mriya Life
г. Москва, Новинский бул., 8, стр. 2, Отель «ЛОТТЕ» и онлайн
25 мая в Москве пройдет второй международный форум активного долголетия Mriya Life. В нем примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты в области превентивной медицины.
Форум Mriya Life посвящен теме «Энергия здоровья» — восстановлению жизненных ресурсов и активации жизненной энергии с помощью методов превентивной медицины. Цель форума — дать людям знания в области превентивной (preventAge) медицины, позволяющие значительно улучшить качество жизни и замедлить процесс старения организма.
Эксперты форума ответят на следующие вопросы: что и когда обследовать с учетом семейного анамнеза и образа жизни, как спать и высыпаться и можно ли активировать гены долголетия. Они также расскажут всю правду об интервальном голодании, детоксикации и суперфудах.
Среди спикеров :
Патрик Холфорд — сооснователь Института оптимального питания и фонда Food for the Brain («Пища для мозга»), автор более 45 книг о здоровье и питании, переведенных на более 30 языков;
Арсений Труханов — доктор биологических наук, председатель правления АНО «Национальная академия активного долголетия»;
Анна Рудакова — основатель бизнес-форума для женщин Woman Who Matters, создатель образовательной платформы WE University;
Ольга Апреликова — основатель Биомедицинского кластера, президент Университета Образовательной Медицины;
Евгения Гладкина — создатель онлайн-курса «Голодный марафон» и другие.
Принять участие