Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

2 апреля 2021г.

XVII Московский городской съезд эндокринологов «Эндокринология столицы – 2021»

Организатор: ООО Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»
Инновационный центр «Сколково», Бизнес-центре «Амальтея», Москва, Большой бульвар, 40.

Приглашаем принять участие в работе XVII Московского городского съезда эндокринологов «Эндокринология столицы – 2021», который состоится 2-4 апреля 2021 года. 

В программе съезда доклады ведущих эндокринологов, симпозиумы, семинары, дискуссии по наиболее актуальным вопросам лечения, диагностики и профилактики сахарного диабета и его осложнений; заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы; персонализации терапевтической тактики; перспективам развития городской эндокринологической службы. 

В рамках съезда будет организована тематическая выставочная экспозиция производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, медицинской техники, продукции профилактического и лечебного назначения, специализированной литературы.

Мероприятие внесено в план Департамента здравоохранения города Москвы о проведении конгрессно-выставочных и научно-практических мероприятий.

Регистрация и подробности: https://endo.moscow

изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться
изображение ресурса
Сообщество в ВК
Подписаться
изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных