Медицинский научно-практический портал
ISSN 2687-1181 (Online) ISSN 1560-5175 (Print)

19 октября 2026г.

XXI Национальный конгресс терапевтов: от клинических рекомендаций к повседневной практике

Организатор: РНМОТ
г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24, Президент-Отель

XXI Национальный конгресс терапевтов: от клинических рекомендаций к повседневной практике

19–21 октября 2026 года в Москве, в Президент-Отеле, состоится XXI Национальный конгресс терапевтов. Российское научное медицинское общество терапевтов приглашает коллег к обсуждению современных подходов к диагностике, лечению и организации медицинской помощи.

Центральная тема конгресса — первичная медико-санитарная помощь. В фокусе программы — применение клинических рекомендаций и стандартов, внутренний контроль качества, маршрутизация пациентов и цифровые технологии в работе врача.

Запланированы пленарные заседания, тематические симпозиумы, мастер-классы и интерактивные дискуссии. Особое внимание будет уделено междисциплинарным подходам и разбору сложных клинических случаев из амбулаторной практики.

Конгресс станет площадкой для профессионального диалога учёных, практикующих врачей, представителей органов управления здравоохранением и молодых специалистов. Участники смогут обсудить клинические и организационные задачи, обменяться опытом с коллегами и познакомиться с современными диагностическими и лечебными подходами.

Дата: 19–21 октября 2026 года.
Место проведения: Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24, Президент-Отель.

Подробная информация на официальном сайте конгресса
 

изображение ресурса
Ag: Актуальная гинекология
Телеграм-канал для практикующих гинекологов
Подписаться
изображение ресурса
Сообщество в ВК
Подписаться
изображение ресурса
Lvrach.ru | Профессиональный телеграм-канал для практикующих врачей
Подписаться

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных