Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Вот и подходит к концу 2007-й… Прожит еще один непростой, но очень насыщенный событиями, год




Вот и подходит к концу 2007-й…

Прожит еще один непростой, но очень насыщенный событиями, год.

Он принес множество интересных и запоминающихся встреч. Недавно были подведены итоги IV Форума работ молодых ученых. Мы благодарим всех участников конкурса за то, что они, плодотворно поработав, сделали в своей профессиональной жизни новый шаг, проявив качества лидеров. Благодарим их научных руководителей, которые, не жалея своего времени и сил, готовят молодые кадры, передавая ученикам свои знания и любовь к профессии.

Первое место заняла У Ю Руженцова, приехавшая в Москву из Эссена (Германия), чтобы в торжественной обстановке получить награды и памятные подарки. Наша соотечественница, она награждена множеством международных призов, успевает заниматься научными изысканиями и воспитывать девятилетнего ребенка. Пусть же 2008 год принесет ей и всей ее семье как можно больше радостных встреч!

От коллектива журнала «Лечащий Врач» поздравляю всех вас и ваших близких с прекрасным праздником — Новым годом! Счастья вам, радости, новых успехов как в профессиональной, так и в личной жизни!

Этот праздник любим нами с детства, потому как он всегда несет в себе некую таинст­венность, связанную с ожидаемыми переменами. Очень хочу надеяться, что все перемены, которые ждут нас в 2008 году, будут со знаком «плюс».

Желаю вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

С наилучшими пожеланиями,
главный редактор
Ирина Брониславовна Ахметова


Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт