Уважаемые коллеги!

Человеку всегда свойственно стремление к чему-то новому и неизведанному. Все в этом мире изменяется и совершенствуется с течением времени. И мы растем и изменяемся, открываем в себе новые способности и возможности.




Человеку всегда свойственно стремление к чему-то новому и неизведанному. Все в этом мире изменяется и совершенствуется с течением времени. И мы растем и изменяемся, открываем в себе новые способности и возможности. Меняется наш взгляд на мир: когда-то высокие деревья вдруг начинают казаться нам маленькими, границы — тесными. Это естественный процесс для каждой личности, а возможно — тенденция современного общества.

Мне известно одно — наши читатели обладают подобными свойствами. Именно врачи открывают современному обществу дорогу в будущее, они делают людей здоровыми и счастливыми, стремятся к знаниям и новым открытиям. Мне всегда приятно общаться с такой высокообразованной и высокодуховной аудиторией, как наши читатели, и, судя по вашим откликам и письмам, вы отвечаете взаимностью.

Спасибо вам, дорогие коллеги, за ту единственную настоящую роскошь, которую вы дарите и нам, и своим пациентам, и всему миру, — «роскошь человеческого общения», за ваш талант и трудолюбие.

Тематика первого номера в этом году — одна из любимых: педиатрия/гастроэнтерология. Вы сможете из этого выпуска узнать о питании, лечении и выхаживании детей раннего возраста, ознакомиться с актуальными статьями, посвященными лечению вирусных гепатитов, ингибиторам протонной помпы, и другими интересными темами.

Желаю вам в наступившем 2007 году всяческих благ и положительных изменений в вашей жизни — новой интересной работы, карьерного роста, семейного счастья и новых знаний!

Удачи и до свидания!


Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт