Уважаемые коллеги!

Редакция журнала «Лечащий Врач» поздравляет вас с Новым годом. Мы желаем вам крепкого здоровья, работоспособности, душевного равновесия и спокойного отношения к нашей весьма непростой действительности. Очень хочется верить




Редакция журнала «Лечащий Врач» поздравляет вас с Новым годом. Мы желаем вам крепкого здоровья, работоспособности, душевного равновесия и спокойного отношения к нашей весьма непростой действительности. Очень хочется верить, что все наши личные неурядицы, а также несчастья, постигшие нашу страну в уходящем году, уйдут вместе с ним, а все лучшее останется с нами, в том числе и наша замечательная профессия.

Надеемся, что вы по-прежнему будете любить наш журнал, и в свою очередь обещаем стараться давать самую свежую и необходимую для работы информацию, привлекать к сотрудничеству интересных авторов, публиковать сведения о перспективных методиках и медикаментах.

Этот номер журнала, можно сказать, юбилейный, так как «Лечащий Врач» появился на свет пять лет назад. Для журнала это первый значительный рубеж: мы устояли, окрепли, продолжаем развиваться, а значит, нужны и интересны вам. Спасибо вам за поддержку и понимание. Еще раз с Новым годом.

До встречи в январе.


Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт