Уважаемые коллеги!

Коллектив редакции рад приветствовать вас в новом году. Надеюсь, что наши последующие номера не обманут ваших ожиданий. В этом году подписка на журнал значительно выросла, чему мы очень рады




Коллектив редакции рад приветствовать вас в новом году. Надеюсь, что наши последующие номера не обманут ваших ожиданий. В этом году подписка на журнал значительно выросла, чему мы очень рады, так как ваша активность, уважаемые коллеги, позволяет надеяться, что наш труд не напрасен. Благодарим всех, кто прислал в адрес редакции теплые слова и новогодние поздравления.

Первый номер мы решили посвятить различным инфекциям, в основном респираторным, что в первую очередь связано с сезоном. Но затронем и «вечные» темы, такие, как инсульт, головокружение, аритмии и т. д.

Говоря о неспецифических и весьма распространенных инфекциях, надеемся, что вам будет интересно узнать подробнее о топических средствах, используемых для профилактики и терапии ОРВИ и воспалительных заболеваний ЛОР-органов, еще раз остановиться на календаре профилактических прививок, а также почитать о современных подходах к лечению флегмон и абсцессов.

В общем, желаем вам интересного и познавательного чтения. Ждем ваших откликов и материалов для публикации.


Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт