Уважаемые читатели!

Все в этой жизни подвержено изменениям. Приятно, когда эти изменения к лучшему. Медицинский проект издательства «Открытые системы» пополнился еще одним журналом. Это издание для массового читателя, для наших с вами пациентов.




Все в этой жизни подвержено изменениям. Приятно, когда эти изменения к лучшему. Медицинский проект издательства «Открытые системы» пополнился еще одним журналом. Это издание для массового читателя, для наших с вами пациентов. Вы, уважаемые коллеги, прекрасно знаете, что профилактическая направленность советского здравоохранения во многом утрачена. У государства нет средств, а у врачей сил для ведения действенной просветительской и образовательной работы. Поэтому редакция журнала «Лечащий Врач» решила внести свой вклад в изменение ситуации. Новый журнал «100% здоровья» в доступной форме расскажет нашим пациентам о здоровом образе жизни, предупреждении заболеваний и о некоторых аспектах их лечения. Мы рассчитываем на вашу поддержку в новом деле, редакция готова рассмотреть ваши пожелания относительно содержания журнала и приглашает вас участвовать в его создании в качестве авторов.

Елена Цыпленкова, руководитель медицинского проекта здательства «Открытые системы»

Уважаемые коллеги!

Действительно, в нашей жизни все меняется, что-то быстрее, что-то медленнее.

Несколько изменился и состав редакции. В связи с выпуском нового журнала появились новые люди со своим видением медицинских проблем, а также проблем медицинского образования населения. Единственное, что хотелось бы оставить неизменным, — это ваш интерес к журналу «Лечащий Врач». Поэтому мы постараемся, чтобы он по-прежнему был полезен для вашей повседневной работы, содержал интересные и качественные материалы и соответствовал современному уровню развития медицины.

Валерия Фейгина, главный редактор


Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт