Уважаемые читатели!

Мы рады новой встрече с вами. Основная тема этого номера — бронхопульмонология.




Мы рады новой встрече с вами. Основная тема этого номера — бронхопульмонология.

Думаю, излишне напоминать, что в России сложилось очень тяжелое положение с заболеваемостью туберкулезом. Журнал «Лечащий врач» неоднократно публиковал на своих страницах статьи на эту «горячую» тему. Но актуальность проблемы заставляет нас вновь вернуться к ней. Не сомневаемся, что статья профессора Г. А. Самсыгиной о подходах к лечению такого часто встречающегося симптома различных заболеваний, как кашель, покажется вам очень полезной. Надеемся, и другие материалы из «Симпозиума» будут вам интересны.

В этом номере редакция журнала предлагает вашему вниманию нормативные акты, регулирующие деятельность врача в нашей стране. Публикуя «Приказ об отраслевой программе ‘Общая врачебная (семейная) практика’», мы ставили перед собой цель ознакомить с этим документом как можно больше врачей. В этом номере вас ждет еще одно новшество — рубрика «Образование», которая наряду со ставшими уже традиционными «Тестами для врачей общей практики» поможет вам повысить квалификацию.

Редакция журнала сердечно благодарит всех, кто написал нам. Было очень приятно читать слова благодарности и ощущать читательскую поддержку. Спасибо! По-прежнему ждем ваших писем!

С уважением,
Елена Цыпленкова,
главный редактор журнала


Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт