Использование контрацептивов - распространенный вариант защиты от СПИДа

Использование контрацептивов - распространенный вариант защиты от СПИДа


 

   1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Во всем мире говорят о том, какие угрозы несет эта эпидемия для человечества. Во многих учебных заведениях в этот день проводятся лекции по безопасному сексу и способам предохранения. Одним из распространенных средств защиты от чумы ХХ века является использование контрацептивов. Презервативы "LifeStyles" являются барьерным средством контрацепции. На каждом этапе производства презервативы "LifeStyles®" выдерживают серию строжайших тестов на контроль качества, надежность и безопасность.

   Новым дистрибьютором презервативов "LifeStyles®" стала компания «Болеар Медика».

   Компания «Болеар Медика» была выбрана компанией Ansell Healthcare Europe в качества нового партнера, так как обладает рядом явных преимуществ по сравнению с другими компаниями:

  • Наличие собственного производства;

  • Богатая история компании - 17 лет на рынке;

  • Собственная транспортная и логистические службы;

  • Широкая сеть дистрибуции;

  • Региональные представители «Болеар Медика» работают в 50 крупных городах России;

  • 2 филиала - в городах Санкт-Петербург и Новосибирск, а также 4 дочерних компаний в СНГ.

   «Для нас очень важен правильный выбор стратегического партнера. Кредо двух компаний должны совпадать, чтобы добиться наилучшего результата и принести максимальную пользу людям, поэтому мы остановились на компании «Болеар Медика», которая на протяжении 17 лет имеет безупречную деловую репутацию», - сказал Вернер Хейнц, занимающий должности старшего вице-президент компании Ansell Ltd. и регионального директора по Европе, Ближнему Востоку и Африке.

   Распространение презервативов LifeStyles® планируется наладить по всей России и Украине.

Компания «Болеар Медика» известна на фармацевтическом рынке как производитель и крупный дистрибьютор продукции медицинского назначения. В ассортименте компании более 500 наименований продукции от ведущих производителей Великобритании, Германии, Испании, Италии, России, Таиланда и Японии. В 2004 году компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).

   «Сотрудничество с компанией Ansell Healthcare Europe - следующий шаг в предоставлении высококачественной продукции на рынок России и Украины» - сказал Олег Шабров, генеральный директор компании «Болеар Медика» - «Мы знаем, что за  последние годы бренд LifeStyles стал очень привлекательным для локальных рынков. Поэтому наша команда рада стать эксклюзивным дистрибьютором на территории России и Украины», - добавил Олег Шабров.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт