Бесплатные консультации для женщин за 40

В последние годы одной из наиболее актуальных тем в гинекологии стало обсуждение здоровья в период менопаузы: практически каждую неделю публикуются результаты новых исследований в области климактерия. Чтобы структурировать эту информацию


В последние годы одной из наиболее актуальных тем в гинекологии стало обсуждение здоровья в период менопаузы: практически каждую неделю публикуются результаты новых исследований в области климактерия. Чтобы структурировать эту информацию и донести эти знания до врачей, возникла необходимость создания единого информационного центра, где врачи-гинекологи могли бы обмениваться опытом и повышать свою квалификацию, а пациенты имели бы возможность получать профессиональную помощь.

14 марта на базе женской консультации Центрального района г. Новосибирска открылся консультативно-информационный центр Красота и здоровье женщины после 40. Организация Центра стала возможной благодаря взаимодействию Управления здравоохранения мэрии города, Ассоциации врачей акушеров-гинекологов и немецкой фармацевтической компании Шеринг.

Новый Центр выполняет две функции: образовательную (информирование врачей о последних исследованиях в вопросах лечебной тактики в климактерии) и консультативную (обследование пациенток и оказание им помощи). Примечательно, что и врачи-гинекологи, и пациентки смогут получать в Центре информационную и консультативную помощь.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт