Уважаемые коллеги!

И теплая осень, и ваши добрые отклики располагают к тому, чтобы отбирать для вас самые лучшие статьи и публиковать как можно больше интересной информации. В пику наступающему сезону простуд




И теплая осень, и ваши добрые отклики располагают к тому, чтобы отбирать для вас самые лучшие статьи и публиковать как можно больше интересной информации. В пику наступающему сезону простуд и кашля ведущие специалисты российской медицины знакомят вас со способами борьбы с непродуктивным кашлем и внебольничными пневмониями, применения бронхолитиков и лечения внутриутробных инфекций. Наш коллоквиум, посвященный эндокринологии, рассказывает о таких важных аспектах этого раздела, как акромегалия, гипотиреоз, несахарный диабет. Особый интерес, мы надеемся, вызовет долгожданная статья, посвященная технике и средствам введения инсулина.

Хочется также отметить, что наши врачи, помимо профессиональных проблем, всегда активно интересовались происходящим вокруг нас, в том числе политикой и общественной жизнью. Не зря во все времена врачебное сословие составляли разносторонне развитые люди, элита общества. Да, доктора много работают, много времени посвящают окружающим их людям и семье, но, несмотря на постоянную загруженность, проблемы и невзгоды, всегда остаются жизнерадостными и энергичными. Ученые даже выдвинули гипотезу, что врачи лучше выглядят и дольше не стареют, чем их сверстники, работающие не в медицине. Так давайте держать марку, дорогие коллеги! Вашему вниманию мы хотим предложить конкурс на лучший рецепт любимого блюда, несложного в приготовлении, полезного для здоровья и заряжающего нас энергией, необходимой для плодотворной работы. Мы хотим, чтобы вы приоткрыли свои секреты подрастающему поколению молодых врачей.

Итак, ждем от вас рецептов, а от молодых ученых — работ на наш ежегодный конкурс!

Ваш главный редактор
Софья Владимировна Камзолова


Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт