Уважаемые коллеги!

Перед вами юбилейный выпуск журнала «Лечащий Врач», нам исполнилось 15 лет.




Ирина Брониславовна Ахметова

Перед вами юбилейный выпуск журнала «Лечащий Врач», нам исполнилось 15 лет.

Ровно 15 лет тому назад, в феврале 1998 года, был выпущен первый русскоязычный номер журнала «Лечащий Врач». Небольшой журнал, объемом в 64 страницы и периодичностью 6 номеров в год, стал любимым журналом практикующих врачей. С того времени много воды утекло, но журнал прочно занял свою нишу, «потолстел» почти в два раза и в два раза стал чаще появляться на свет…

Сейчас журнал читают не только в России, и нам приятно получать письма, которые начинаются так: «Учитывая высокий рейтинг вашего журнала в постсоветском научно-медицинском сообществе и его практическую направленность…» Это пишут наши коллеги из Армении. Авторы из Томска написали: «Журнал «Лечащий Врач» является известным и авторитетным изданием для широкого круга практикующих специалистов». Приятно сознавать, что наша работа нужна и востребована.

Мы приготовили для вас, уважаемые читатели, подарок: в честь своего 15-летнего юбилея мы объявляем о начале акции — скидке 15% на годовую подписку.

И еще одна приятная новость: для врачей в каждом номере нашего журнала клиническими фармакологами МГМСУ им. А. И. Евдокимова будет подготовлен специальный обзор. Начинаем с группы сартанов. На страницах этой рубрики вы также сможете узнать о плюсах и минусах нового приказа Минздрава от 20 декабря 2012 г. № 1175н «Об утверждении порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов, а также рецептурных бланков на лекарственные препараты, порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения» с точки зрения клинического фармаколога. Комментирует Приказ к.м.н, доцент кафедры клинической фармакологии МГМСУ Антон Сергеевич Скотников.

Желаю вам познавательного чтения.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
главный редактор и руководитель проекта «Лечащий Врач»
Ирина Брониславовна Ахметова


Купить номер с этой статьей в pdf

Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт