PHILIPS представила новые концепции и решения в области здравоохранения

PHILIPS представила новые концепции и решения в области здравоохранения


 

 

   15 октября 2008 года Royal Philips Electronics (NYSE:PHG, AEX:PHI) продемонстрировал ряд инноваций и оригинальных концептуальных решений в области здравоохранения и здорового образа жизни в рамках 2008 Philips Simplicity Event, который сегодня открывается на Красной площади в Москве, Россия. Это мероприятие представит публике те области промышленности, в которых Philips обладает инновационными решениями, способными изменить жизнь как отдельных людей, так и окружающей среды в целом.

  В этом году запланирована демонстрация широкого диапазона недавно выпущенных и запланированных к производству в ближайшее время продуктов от Philips в таких секторах как: здравоохранение, потребительские товары и осветительные решения. Все эти продукты объединены общей целью сделать жизнь людей более здоровой в атмосфере бережного отношения к окружающей среде. Все демонстрируемые продукты объединены под девизом «Здоровые люди, Здоровая жизнь, Здоровая планета». Концептуальные проекты, представляемые на 2008 Simplicity Event, ориентированы на бережное использование ресурсов, применение возобновляемых источников энергии и разумный подход к потреблению товаров.

   Выбор России в качестве места проведения мероприятия демонстирует стремление Philips наращивать свое присутствие на этом важном рынке и усиливать лидирующие позиции бренда в области здравоохранения и здорового образа жизни.

   Концепты и готовые продукты, представлямые Philips на мероприятии, являются отличной иллюстрацией усилий компании, стремящейся внести значимый вклад в здоровье и хорошее самочувствие людей по всему миру. Все эти решения служат поддержанию репутации ведущего бренда в области здравоохранения и здорового образа жизни. Philips направляет большие усилия на улучшение отношения людей к своему здоровью и стремится к созданию ответственного мирового обществa, способного сохранить окружающую среду для будущих поколений.

   Комментируя проведение Simplicity Event в Москве, Гирт ван Кюк, директор по маркетингу Philips, сказал: "В этом году Simplicity Event сфокусируется на положительном влиянии, которое Philips оказывает на жизнь людей - на их здоровье, окружающую среду, безопасность и здоровый образ жизни. Некоторые из концептов, которые мы сегодня представляем, определяют видение Philips в отношении ответственности перед будущим, в котором нам предстоит удивлять наших потребителей. Наши усилия направлены на то, чтобы сделать ответственное отношение людей к окружающей среде более легким и естественным."

 

   Усилия Philips в области здравоохранения направлены не только на предотвращение, лечение и контроль заболеваний, но также на создание здорового образа жизни, поддержание формы и правильное сбалансированное питание. Philips стремится улучшить самочувствие людей, внося свой вклад в создание более легких, безопасных и спокойных условий жизни, в которых человек может найти себя в гармонии с окружающей средой.

 

   Посетители 2008 Simplicity Event  познакомились с инновациями Philips в области критических систем терапии «От обранужения до лечения». Глубокие познания в области диагностики и лечения заболеваний сердца позволяют Philips разрабатывать системы, которые значительно снижают время, в течение которого пациенты страдают от последствий сердечных приступов, от момента их выявления, помещая простоту решений в самое сердце кардиотерапии.

   Концепция уличного освещения Цветущий свет представляет собой комплекс решений, накапливающих в течение дня энергию солнца и ветра, обеспечивая тем самым не только экологическое освещение в темноте, но и создавая резервный запас энергии. Концепт Круговорот жизни демонстрирует новый подход к покупкам, основанный на рациональном потреблении товаров за счет вовлечения людей в процессы производства продукции и позволяя им принимать решения на всем протяжении жизненного цикла товаров, включая стадии «до покупки» и «после утилизации».

 

   В области товаров для дома посетители мероприятия смогут познакомиться с новейшим световым будильником Philips, который представляет из себя инновационный симулятор рассвета, обеспечивающий мягкое пробуждение тела, наделяя его энергией для нового дня. Наши гости также смогут ознакомиться с концептом новой домашней развлекательной системы Flavors, которая реагирует на растущие стремления потребителей к индивидуализации товаров, позволяя им привести систему домашних развлечений в соответствие с персональным стилем и оформлением интерьера. Концепция Зеленая кухня демонстрирует ответственный подход к использованию ресурсов, позволяя людям проявлять более рациональный подход к домашнему потреблению воды, электричества и газа в увлекательной и познавательной форме.  

 





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт