Благотворительная программа «Обследуй себя и оставайся здоровой»

Пресс-конференция ведущего немецкого производителя растительных лекарственных препаратов компании «Бионорика АГ» была посвящена благотворительной программе «Обследуй себя и оставайся здоровой» по профилактике и ранней диагностик


Пресс-конференция ведущего немецкого производителя растительных лекарственных препаратов компании «Бионорика АГ» была посвящена благотворительной программе «Обследуй себя и оставайся здоровой» по профилактике и ранней диагностике заболеваний молочной железы. Значимость и актуальность этой проблемы обсудили ведущие немецкие и российские специалисты — профессор Михаэль А. Попп, профессор Л. М. Бурдина и академик Н. И. Рожкова.

На сегодняшний день рак груди занимает первое место среди злокачественных образований у женщин и третье место среди причин смертности женщин в России. По данным Российского научного центра ретгенорадиологии (РНЦРР), сейчас на каждые 100 тысяч женщин в возрасте до 30 лет приходится до 30 больных раком молочной железы. Специалисты утверждают, что эти цифры были бы не так трагичны, если бы женщины не пренебрегали профилактическими осмотрами и бережнее относились к своему здоровью.

Чтобы исправить эту ситуацию, сегодня компания «Бионорика АГ» запускает масштабный образовательный проект в 60 городах России.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт