Партнерство компаний - на благо пациентов

С 24 по 26 марта 2007 г. в Москве на базе Научно-методического центра профсоюза работников АПК прошла VI Всероссийская научно-практическая конференция «Отечественные противоопухолевые препараты». В конференции приняли участие более


С 24 по 26 марта 2007 г. в Москве на базе Научно-методического центра профсоюза работников АПК прошла VI Всероссийская научно-практическая конференция Отечественные противоопухолевые препараты. В конференции приняли участие более 500 человек ведущие ученые в области клинической и экспериментальной онкологии, практические врачи лечебных учреждений из разных регионов РФ, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Были рассмотрены вопросы фотодинамической, био- и химиотерапии злокачественных новообразований, а также представлены материалы по применению физических методов воздействия и нанотехнологий.

Фармацевтические компании Макиз-Фарма и Актавис объединили свои усилия в работе над стратегическим проектом Онкология. Цель проекта пополнить арсенал российских онкологов эффективными востребованными противоопухолевыми препаратами, позволяющими обеспечить отечественное здравоохранение доступными жизненно необходимыми препаратами для лечения онкологических заболеваний.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт