Пироговка-2004

В марте 2005 г. состоялось награждение лауреатов Пироговской студенческой научной конференции. По сравнению с прошлым годом и работ стало больше, и сама конференция приобрела статус международной: среди участников и призеров


В марте 2005 г. состоялось награждение лауреатов Пироговской студенческой научной конференции. По сравнению с прошлым годом и работ стало больше, и сама конференция приобрела статус международной: среди участников и призеров были молодые ученые не только из России, но и из стран бывшего СНГ. Приехала целая делегация представителей медицинских СНО из разных городов, что стало своеобразной прелюдией к организации съезда медицинских студенческих научных обществ. Это предложение проректора РГМУ профессора, члена-корр. РАМН В. В. Банина было поддержано молодыми учеными и председателем медицинского СНО РГМУ Александром Шабловским.

Атмосфера на конкурсе была как всегда теплой и дружеской. В заключение ребята выступили с концертом, а главный редактор журнала Лечащий Врач после вручения призов и подписок победителям пожелала молодым ученым не останавливаться на достигнутом, работать и дальше, развивая начатые темы научных работ, и пригласила участвовать в следующем ежегодном конкурсе Лечащий Врач.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт