Лабораторное тестирование на Covid-19: вопросы и ответы

Видеоинтервью на тему лабораторного тестирования Covid-19. Вопросы от главного редактора "Лечащего Врача" и участников видеоконференции. Отвечает Понкратова Т.С., руководитель группы медицинской экспертизы отдела медицинского маркетинга INVITRO


Меры социального дистанцирования накладывают отпечаток на наши привычки. «Лечащий Врач» провел первое интервью в онлайн-формате в рамках проекта LIVE Диалоги.
Обсуждается самая злободневная тема – COVID-19, в частности лабораторное тестирование на эту инфекцию. Для беседы мы пригласили Понкратову Татьяну Сергеевну, руководителя группы медицинской экспертизы отдела медицинского маркетинга INVITRO, врача клинической лабораторной диагностики.
Интервьюером и модератором выступила Гируцкая Елена Ольгертовна, главный редактор журнала "Лечащий врач". Вопросы также задавали участники видеоконференции.


Обсуждение включало в себя как ряд общих вопросов о логистике лабораторной диагностики Covid-19 и тест-системах, так и коснулось различных деталей, например, роли и актуальности ИФА в сложившейся ситуации.

 

 

Если у вас не отображается видео, то пройдите по ссылкам группы Вконтакте для просмотра видео в группе "Лечащего Врача".





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт