Новый медицинский интернет-портал предоставляет специалистам возможность интерактивного обучения и обмена опытом

Новый медицинский интернет-портал предоставляет специалистам возможность интерактивного обучения и обмена опытом


Начал работу медицинский образовательный интернет-портал Med-edu.ru, на котором собраны материалы по хирургии, педиатрии, терапии, генетике и другим разделам медицины. Сайт рассчитан на профессиональную аудиторию: врачей, аспирантов, научных сотрудников.

Все материалы на сайте Med-edu.ru представлены в форме видеороликов. Посетители смогут увидеть, как проводятся хирургические операции, услышать комментарии хирурга к ним, побывать на лекциях в ведущих медвузах, послушать доклады на научных конгрессах и конференциях. Все видеоролики доступны для бесплатного онлайн-просмотра.

У зарегистрированных пользователей есть возможность задать вопросы врачам и преподавателям, оставить свои комментарии к материалам.

Свои лекции для портала Med-edu.ru предоставили преподаватели ММА им. И.М. Сеченова, РГМУ, МГМСУ, РМАПО. Среди материалов – не только обязательные вузовские курсы, но и лекции по дисциплинам, входящим в круг послевузовского образования.

Также на сайте представлены материалы ведущих зарубежных специалистов. Часть иностранных роликов сопровождается закадровым или субтитровым переводом.

В планах портала – сотрудничество с ведущими медицинскими учебными заведениями, клиниками, лечебными учреждениями в целях создания новых видеоматериалов.

Порталом http://med-edu.ru  просто и удобно пользоваться. Содержимое сайта разделено на рубрики, реализован удобный поиск материала, существует возможность добавления, комментирования и оценки видеороликов.

Материалы сайта постоянно обновляются и пополняются.





Актуальные проблемы

Специализации




Календарь событий:




Вход на сайт